«О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения»»

69 от 06.10.2022
Скачать (54 Кб)

 

 

Российская Федерация

Иркутская область

Нижнеилимский муниципальный район

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕЧУШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 06.10.2022 г. №69

п.Речушка

«О проведении публичных слушаний по проекту

внесения изменений в «Правила землепользования

и застройки» Речушинского сельского поселения»»

В связи с утверждением Генерального плана Речушинского сельского поселения Решение Думы №1 от 27.09.2022 г., в соответствии со ст.31 п.14, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом Речушинского муниципального образования, администрация Речушинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Назначить на 10 ноября 2022 года публичные слушания по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения.

2. Провести публичные слушания в КДЦ «Каскад» по адресу: п.Речушка ул. Пионерская д.16а, начало публичных слушаний в 17 часов 30 минут.

3. Организацию проведения публичных слушаний поручить Комиссии по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения.

4.Утвердить «Порядок учета предложений граждан по внесению изменений и дополнений в Проект по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения» и участия граждан в его обсуждении» (Приложение 1)

5. Утвердить План мероприятий по проведению публичных слушаний (Приложение 2).

6. Проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения разместить в периодическом печатном издании «Вестник Администрации и Думы Речушинского сельского поселения» и на официальном сайте.

7. Контроль над исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Речушинского

сельского поселения С.Ю.Бянкина

Рассылка: в дело, прокуратура, Отдел архитектуры и градостроительства.

Приложение 1

к Постановлению администрации

Речушинского сельского поселения

от « 06» октября 2022 г. №69

ПОРЯДОК

учета предложений граждан по внесению изменений и дополнений в Проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения» и участия граждан в его обсуждении

1. Предложения граждан по внесению изменений и дополнений в Проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения, принимаются от населения Речушинского сельского поселения.

2. Предложения граждан принимаются в течение 30 дней со дня опубликования проекта внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения внесения в средствах массовой информации.

3. Предложения по внесению изменений и дополнений в Проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения должны быть оформлены в следующей форме:

Текст,  проекта внесения изменений в «Правила землепользования и застройки»

Предложение по внесению и дополнению в Проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки»

Обоснование

 

 

 

При желании можно указать: фамилию, имя, отчество гражданина, год рождения, адрес места жительства, личная подпись и дата.

4. Предложения граждан по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения принимаются в письменной форме в кабинете №5 администрации Речушинского сельского поселения по адресу п. Речушка, ул. Пионерская 19 , либо могут быть направлены по почте по адресу: 665675, Нижнеилимский район, п. Речушка, ул. Пионерская 19, Администрация Речушинского сельского поселения.

5. Поступившие предложения граждан рассматриваются на заседании комиссии по подготовке внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения (далее - Комиссия ).

6. По итогам рассмотрения каждого предложения Комиссия принимает решение о его включении или не включении в перечень рекомендаций для рассмотрения на публичных слушаниях Речушинского сельского поселения.

7. Граждане, направившие предложения по внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения, вправе при рассмотрении их предложений участвовать в заседании Комиссии.

Информацию о времени и месте проведения заседания Комиссии можно получить в администрации Речушинского сельского поселения либо по телефону 69-4-44

8. По просьбе граждан, направивших предложения по внесении изменений в правила землепользования и застройки Речушинского сельского поселения, им сообщается в письменной или устной форме о результатах рассмотрения их предложений в срок не позднее 15 дней со дня принятия решения Комиссии.

Глава Речушинского сельского поселения С.Ю.Бянкина

Приложение 2

к Постановлению администрации

Речушинского сельского поселения

от « 06 » октября 2022 г. № 69

ПЛАН

мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в « Правила землепользования и застройки» Речушинского сельского поселения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1

Прием замечаний и предложений по проекту внесения изменений в « Правила землепользования и застройки»

 

 до 10 ноября 2022 г. в рабочие дни с 9.00 час до 17.00 час

Здание администрации Речушинского сельского поселения

2

Регистрация участников публичных слушаний

10 ноября 2022 г.

с  17.00 час

Здание администрации Речушинского сельского поселения

3

Доклад с демонстрацией проектных материалов. Выступления участников слушаний

10 ноября  2022 г.

 с 17.30- 18.30

Здание администрации Речушинского сельского поселения

Дата создания: 02-12-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: