Заключение по результатам публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка от 08.06.2020

10 июня 2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по результатам публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на
условно разрешенный вид использования земельного участка

п. Речушка 08.06.2020г.

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей Речушинского сельского поселения, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Речушинского поселения Нижнеилимского района Иркутской области, утвержденными решением Думы Речушинского сельского поселения от 27.12.2012г. №22, Уставом Речушинского сельского поселения были проведены публичные слушания.
Постановление администрации Речушинского сельского поселения от 06.05.2020 № 36 «О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков» было опубликовано в информационном Вестнике Речушинского муниципального образования и размещено на официальном сайте администрации Речушинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков проведены 08 июня 2018 года.
В процессе проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков были заслушаны предложения участников публичных слушаний.
По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее
заключение:
1. Считать состоявшимися публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка.
2. Процедура проведения публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка осуществлена в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Речушинского сельского поселения Нижнеилимского района Иркутской области, утвержденными решением Думы Речушинского сельского поселения от 27.12.2012г. № 22 и Уставом Речушинского сельского поселения
3. Рекомендовать к предоставлению:
- Кошкину Ивану Анатольевичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 38:12:140101 площадью 442,0 кв. м, расположенного по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Речушка, ул. Пионерская, д.10, кв. 3/4, (зона застройки индивидуальными жилыми домами (ЖЗ-1)), - «предприятия мелкорозничной торговли во временных сооружениях (киоски, павильоны, палатки). Предприятия розничной и мелкооптовой торговли, в том числе торгово-развлекательные комплексы, кроме рынков»


Председатель О.А. Короткова

Секретарь Н.А.Короткова

Дата создания: 10-06-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: